Subasta 0006M, Lote # 54
Gerardo Real Reza. Siglo XX. "Hora de lectura". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 88. Enmarcado en madera. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 55 x 49 cm. Estimado $2,000-3,000